6-8 апреля 2022 года в Берлине будет проходить 3-дневный Всемирный саммит по безопасности кормов, организованного GMP + International и All About Feed. Участники саммита обсудят последние тенденции в области безопасности кормов и кормовых добавок и ситуацию с поставками, сложившуюся за последнее время на мировом рынке.
Во время мероприятия основные докладчики поделятся своими мыслями о будущем безопасности кормов и вступят в диалог с аудиторией.
Участники саммита смогут услышать мнения известных международных экспертов о текущем состоянии безопасности кормов, развитии рынка и других темах, которые оставят свой след в отрасли в ближайшие десятилетия. Особое внимание будет уделено теме изменения климата, устойчивости, замкнутой экономике, глобализации и региональному снабжению.