Анонс II отраслевого форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»

Анонс II отраслевого форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»
  • Админ 26.09.2024

Мероприятие состоится 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы выставки «КормВетГрэйн-2024». Организаторами отраслевого Форума выступают аналитическая компания FEEDLOT и проект «Агроинвестор».

Для кормовой индустрии выставка «КормВетГрэйн-2024» является ключевым событием, ежегодно площадка объединяет лидеров отрасли, представителей бизнеса, ведущих экспертов. В прошлом году Форум вызвал большой интерес профессионального сообщества – и в новом сезоне его организаторы готовят расширенную программу, с учетом актуальных запросов аудитории.

Деловая повестка II отраслевого форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса» охватывает широкий спектр тем, связанных с кормовой отраслью. Всего заявлено более 20 экспертных сессий, которые будут посвящены 3 тематическим направлениям.

  • Аналитическая панель «Рынки кормов и животноводства в России и мире». В рамках первой сессии эксперты проанализируют текущее состояние кормовой и смежной с ней мясной отрасли, проанализируют новые вызовы и оценят перспективы импортозамещения.

Генеральный директор ООО «МегаМикс» Василий Фризен выступит с докладом «Эволюция комбикормовой отрасли. Взгляд в будущее через призму мировых тенденций и перспектив».

Любовь Савкина, генеральный директор аналитической компании FEEDLOT, рассмотрит тему «Тенденции кормового рынка в России и мире. Импортозамещение в производстве аминокислот и витаминов. Амбиции и реальность».

Тема выступления Екатерины Лучкиной, директора Ассоциации «Объединение Мясопереработчиков» (АСОМП) – «Мясные ресурсы и мясопереработка: основные вызовы и риски для отрасли».

  • Пленарная сессия «Кормопроизводство и ветеринария. Новые продукты для кормления сельхозживотных и птицы, профилактика заболеваний». Продолжит программу расширенная дискуссионная сессия, спикеры представят новые продукты, обменяются последними наработками, расскажут об инновациях.

Эксперт компании ШАУМАНН АГРИ познакомит присутствующих с инновационными ингредиентами и добавками в комбикормах, поделится опытом их использования.

Спикер «Агентства Сельхозкорма» представит кормовой белок «ALFA PURE – уникальный компонент, который может дополнить любой вид комбикорма».

«Применение подкислителей в свино- и птицеводстве» – особенности их использования рассмотрит эксперт компании ШАУМАНН АГРИ.

Александр Сергиенко, менеджер по продукту ООО «Агроакадемия» представит доклад «Особенности кормления сельхозживотных в зависимости от возрастной группы. Правила и основные ошибки».

Павел Мамонтов, руководитель отдела технического сопровождения ООО «Лафид», расскажет об использовании кормовых ферментов для повышения продуктивности сельхозптицы.

«Микотоксины в кормах для свиноводства» – эту актуальную тему рассмотрит Дарья Данова, эксперт по кормлению свиней ООО «Провими» (Каргилл).

Эксперт компании «ЦБО Микробиологии» (Эволинк) уделит внимание направлению «Бактериофаговые препараты: новый тренд».

Ведущий специалист компании «ИстАгроДон» расскажет о введении в рацион сельхозживотных пребиотика из топинамбура, борьбе с антибиотиками.

  • Профильная сессия «Инновационные технологии, оборудование, цифровизация кормовой отрасли, животноводства и мясопереработки». Участники заключительной сессии обсудят методы оптимизации и цифровизации в животноводстве, а также вопросы модернизации производства и эффективного менеджмента.

Спикер компании FINCH расскажет о подходах к решению вопроса роста продуктивности в свиноводстве – «Мобильная система FINCH – FARM»

Представитель компании «Цинтиво» рассмотрит современные способы повышения продуктивности свинокомплексов, а директор по развитию компании Reksoft Анастасия Вяликова поднимет вопросы менеджмента в свиноводстве, скотоводстве и птицеводстве.

 

Деловая программа находится в стадии формирования, и тематика выступлений еще будет дополняться, сообщают организаторы Форума и координаторы выставки «КормВетГрэйн-2024».

Приглашаем вас стать участником II отраслевого Форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса». С деловой программой можно ознакомиться поссылке.

Форум начнет свою работу 23 октября в 10.00 в МВЦ «Крокус Экспо», информация о регистрации, условиях участия и кураторах Форума представлена на сайте feedvet-expo.ru.

Екатерина Броун, информационно-аналитическое агентство FEEDLOT

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 09:00 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      1. 08 Apr 2025 09:00 ПроКрахмал 2025 Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1. Мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00 часов
      9
      1. 09 Apr 2025 09:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      1. 15 Apr 2025 14:27 Метионин-2025, конференция | Москва, Крокус Экспо 15 апреля, 2025 г., Москва, St. Regis, ул. Никольская, 12, 1 День
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 09:00 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 09:00 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" Выставка пройдет в Москве ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      1. 29 Apr 2025 09:00 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      30
      1. 30 Apr 2025 09:00 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1