Bunge снижает прогноз прибыли после слияния с Viterra

Американский зернотрейдер корректирует финансовые ожидания на фоне интеграции активов стоимостью $34 млрд

Bunge снижает прогноз прибыли после слияния с Viterra
  • Админ 17.10.2025

Компания Bunge, один из крупнейших в мире операторов на рынке зерновой торговли и переработки, пересмотрела свой прогноз прибыли на 2025 год после завершения слияния с Viterra стоимостью 34 миллиарда долларов США в третьем квартале, сообщает Reuters.

Согласно обновлённым данным, скорректированная прибыль на акцию (EPS) теперь ожидается в диапазоне $7,30–$7,60, тогда как ранее прогноз составлял $7,75 за акцию.

Компания отметила, что корректировка отражает краткосрочные издержки интеграции и консолидации активов, но не меняет долгосрочных ожиданий по росту эффективности и синергии бизнеса после объединения с Viterra.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ