«DeLaval» - партнер XIV Молочной Олимпиады

На XIV Молочную Олимпиаду приедет Станислав Останин, генеральный директор ТОО "DeLaval" по странам Центральной Азии и Кавказа

«DeLaval» - партнер XIV Молочной Олимпиады
  • Админ 31.03.2023

На XIV Молочную Олимпиаду, которая в этом году пройдет в одном из самых колоритных, красивых и современных мест Ташкента (Узбекистан) с 21 по 26 мая 2023 года, приедет Станислав Останин, генеральный директор ТОО "DeLaval" по странам Центральной Азии и Кавказа.

В 2023 году компания "DeLaval" "трансформирует" свою внутреннюю структуру в Центральной Азии с целью повышения качества своей работы на данных территориях и, как следствие, качество работы должно сказаться на лучших результатах клиентов.

«Мы готовы зайти как в действующую ферму, чтобы повысить ее эффективность, так и разработать новый инвестиционный проект. Мы стараемся не просто отрабатывать запросы, выставляя коммерческие предложения, а вникать в каждый запрос, прорабатывая детально технологии, потому что любое строительство фермы начинается с качественной проработки технологического решения. Наш подход — это наша экспертиза и накопленный за 140 лет опыт, который мы применяем в реализации проектов. Просто продажа — это не про нас», - генеральный директор «DeLaval» Cтанислав Останин.

Благодаря этой площадке, у компании "DeLaval" есть возможность стать еще ближе к своим заказчикам, получить обратную связь от потребителей продукции, чтобы совершенствоваться и становиться лучше во всем - в поддержке, сервисе, инновациях, доступности нашего оборудования и расходных материалов.

«Как мы считаем сегодня в тренде повышение эффективности хозяйств наших заказчиков. Мы нацелены на достижение этой задачи с помощью внедрения нашего инновационного оборудования и поддержки наших заказчиков на всем пути сотрудничества с «DeLaval».

Уникальность Молочной Олимпиады заключается в том, что это площадка, которая позволяет коллегам по цеху из разных уголков планеты встретиться, обменяться опытом, мнением», - отметил Станислав Останин.

«Рынок Центральной Азии развивается. Присутствие крупных мировых брендов, транснациональных корпораций и компаний выступает наглядным индикатором обеспечения устойчивости и  прозрачности рынка, который поддерживается законодательством, фискальной политикой и экономическими мерами и в перспективе будет преобразован довольно существенно, но на этих территориях пока что мало крупных перерабатывающих и производственных площадок, что делает регион привлекательным для инвесторов из других стран, которые готовы заниматься развитием отрасли в регионе», - заключил директор Центра изучения молочного рынка (DIA) Михаил Мищенко.

Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте Молочной Олимпиады ПО ССЫЛКЕ.

 

О мероприятии:

Молочная Олимпиада - одно из крупнейших в мире мероприятий, которое ежегодно собирает сотни представителей мировой молочной индустрии. За 13 лет работы Молочная Олимпиада объединила более 11 000 участников молочной отрасли со всего мира.

Главная цель Молочной Олимпиады - определение перспектив мирового молочного рынка, оценка существующих отраслевых проблем, прогноз тенденций, которые будут оказывать наиболее сильное влияние на отрасль, а также поиск новых возможностей.

Организатор - The DairyNews

Ждем всех на Молочной Олимпиаде 2023, с 21 по 26 мая 2023 года, в Ташкенте. Мероприятие пройдет в отеле Hilton Tashkent City!

 Контакт для СМИ:

Елена Харьковская PR-manager The DairyNews

eh@dairynews.today

 

 

➔   Чтобы быть в курсе главных новостей отрасли – подпишитесь на наш ТГ-канал.

➔   Чтобы получать актуальные данные по рынку – подпишитесь на рассылку.

➔   Чтобы размещать рекламу на нашем сайте и в наших отчетах – воспользуйтесь спецпредложением.

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Сентябрь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      1. 01 Sep 2025 09:00 ASIAEXPO 2025 - международный сельскохозяйственный конгресс и выставка С 1 по 3 октября в Научно-технологическом университете «Сириус» (Краснодарский край, Олимпийский парк)
      2
      1. 02 Sep 2025 09:00 Eskişehir Agriculture Fair 2025 - сельскохозяйственная выставка с 2 по 6 сентября, Турция, Эскишехир
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Sep 2025 09:00 40-я агропромышленная выставка-форум «Меновой двор» 10 сентября 2025 СРЕДА 9:00 Шарлыкское ш., 1/2, Мармелад-Экспо
      11
      12
      13
      14
      1. 14 Sep 2025 09:00 Sahara 2025 - международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности 14 по 16 сентября Египет, Каир , Egypt International Exhibition Centre
      15
      16
      17
      18
      19
      1. 19 Sep 2025 09:00 Поволжская агропромышленная выставка – 2025 19–20 сентября Самарская область, г. Кинель, пос. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30