Фестиваль по рециркуляционным аквакультурным системам (УЗВ)

Будут представлены новинки оборудования для очистки воды, насыщения кислородом и озоном, дегазации, насосы и компрессоры, оборудование для измерения параметров воды, специальные корма для УЗВ

Фестиваль по рециркуляционным аквакультурным системам (УЗВ)
  • Админ 16.01.2025

Добрый день, коллеги!

Рады пригласить Вас на уникальный в своем роде Фестиваль по рециркуляционным аквакультурным системам (УЗВ), где выступят ведущие специалисты в области разведения и содержания гидробионтов в рециркуляционных аквакультурных системах, производители и поставщики оборудования, материалов, кормов и препаратов для систем, ветеринары и ихтиопатологи, юристы и ученые. Будут представлены новинки оборудования для очистки воды, насыщения кислородом и озоном, дегазации, насосы и компрессоры, оборудование для измерения параметров воды, специальные корма для УЗВ и многое другое… (ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ)

Что вас ждет:
Учебный СЕМИНАР “Основы эксплуатации рециркуляционных аквакультурных систем (УЗВ)”, на котором слушатели получат информацию о видах оборудования, применяемого в системах, его устройство и применение, принципы построения систем и их эксплуатации. Семинар проведут ведущие специалисты в области проектирования систем УЗВ и производители оборудования с демонстрацией работы на действующих системах. (РЕГИСТРИРУЙСЯ)

КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВЕДЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЕКТОВ АКВАКУЛЬТУРЫ В УЗВ» на которой выступят ведущие специалисты в области разведения и содержания гидробионтов в рециркуляционных аквакультурных системах, производители и поставщики оборудования, материалов, кормов и препаратов для систем, ветеринары и ихтиопатологи, юристы и ученые, которые так же смогут ответить на вопросы участников конференции. (РЕГИСТРИРУЙСЯ)

ВЫСТАВКА оборудования, материалов и препаратов для рециркуляционных аквакультурных систем (УЗВ), на которой будут представлены новинки оборудования для очистки воды, насыщения кислородом и озоном, дегазации, насосы и компрессоры, оборудование для измерения параметров воды, специальные корма для УЗВ и многое другое, связанное с содержанием рыбы в рециркуляционных системах. Большинство оборудования будет показано в действующем режиме, то есть на действующих системах. (РЕГИСТРИРУЙСЯ)

По окончании Фестиваля участники, имеющие высшее или среднее-специальное образование, по желанию, могут получить Удостоверение о повышении квалификации Государственного образца. (РЕГИСТРИРУЙСЯ)

https://vk.com/uzvfest

t.me/uzvfest 

info@aquaterix.com


Источник: https://узв-фест.рф/
Реклама. ООО "Акваторика" ИНН 7814755170 erid: 2SDnjd43tkU

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Сентябрь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      1. 01 Sep 2025 09:00 ASIAEXPO 2025 - международный сельскохозяйственный конгресс и выставка С 1 по 3 октября в Научно-технологическом университете «Сириус» (Краснодарский край, Олимпийский парк)
      2
      1. 02 Sep 2025 09:00 Eskişehir Agriculture Fair 2025 - сельскохозяйственная выставка с 2 по 6 сентября, Турция, Эскишехир
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Sep 2025 09:00 40-я агропромышленная выставка-форум «Меновой двор» 10 сентября 2025 СРЕДА 9:00 Шарлыкское ш., 1/2, Мармелад-Экспо
      11
      12
      13
      14
      1. 14 Sep 2025 09:00 Sahara 2025 - международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности 14 по 16 сентября Египет, Каир , Egypt International Exhibition Centre
      15
      16
      17
      18
      19
      1. 19 Sep 2025 09:00 Поволжская агропромышленная выставка – 2025 19–20 сентября Самарская область, г. Кинель, пос. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30