ForFarmers приобретает поставщика кормов Beukelaar Diervoeders
Сделка укрепит позиции компаний в цепочке поставок, особенно в секторе бройлеров
- Админ 14.11.2025
ForFarmers Nederland BV приобрела 100% акций Beukelaar Diervoeders BV, действующей в сегменте кормов для бройлеров и свиней.
Основанная в 2005 году в Удене, Beukelaar Diervoeders поставляет корма и предоставляет консультации фермерам в Нидерландах и Бельгии. Компания обладает сильной репутацией среди производителей бройлеров благодаря профессиональному подходу и отраслевой экспертизе.
ForFarmers отметила, что объединение позволит обеим компаниям укрепить позиции в цепочке поставок и удовлетворить растущий спрос на устойчивое производство продуктов питания. Производство и логистика кормов Beukelaar остаются аутсорсинговыми.
Директор направления «Свиньи и птица» Koen Brinkman сообщил, что сделка полностью соответствует стратегии ForFarmers и усилит возможности компании в поддержке клиентов.
Владелец Beukelaar Хюб ван Сантвоорт заявил, что партнёрство с ForFarmers позволит обеспечивать клиентов лучшей поддержкой в условиях усиливающихся вызовов отрасли.
Компания подчеркнула, что интеграция будет проводиться бережно, с сохранением команды и клиентского подхода. ForFarmers остаётся одним из крупнейших европейских производителей кормов.
➔ Чтобы быть в курсе главных новостей отрасли – подпишитесь на наш ТГ-канал.
➔ Чтобы получать актуальные данные по рынку – подпишитесь на рассылку.
➔ Чтобы размещать рекламу на нашем сайте и в наших отчетах – воспользуйтесь спецпредложением.



Комментарии ()