INABA расширяет линейку Churu и выходит в сегмент полнорационных кормов для кошек в США
Линейка в банках объемом 3 унции стала первым продуктом бренда, представленным в офлайн-рознице, и расширяет ассортимент полнорационных кормов Churu.
- Админ 02.09.2026
Компания INABA Foods USA объявила о запуске влажных кормов для кошек Churu Complete в банках объемом 3 унции (около 85 г) в сети Target. Это первый выход продукции бренда в традиционную розницу. Новая линейка развивает концепцию Churu, сочетая привлекательные для кошек вкусы и текстуры с повышенным содержанием влаги и сбалансированным составом полнорационного корма.
Продукция представлена в двух вариантах текстуры — с соусом и в формате мусса. Благодаря новому формату владельцы кошек получают больше возможностей для включения разнообразных вкусов и текстур в ежедневный рацион питомцев.
Линейка влажных кормов включает четыре рецептуры: с курицей в соусе, с курицей в формате мусса, с курицей и лососем в соусе, а также с курицей и лососем в формате мусса.
Кроме того, компания представила два мультипака — Gravy Variety Pack и Mousse Variety Pack. В их состав также входит рецептура с курицей и сыром.
«Мы придаем большое значение сотрудничеству с розничными партнерами, поскольку именно они помогают масштабировать инновационные решения и делать их доступными для владельцев домашних животных», — заявила директор по продажам INABA Foods USA Стефани Лунделл.
По ее словам, Target стала оптимальным партнером для первого запуска Churu Complete в офлайн-рознице. Совместный проект позволит владельцам кошек познакомиться с полнорационным кормом, сочетающим востребованные питомцами вкусы, текстуры и разнообразие.
В INABA Foods USA отмечают, что сотрудничество с Target соответствует стратегии компании по тесной работе с розничными сетями при выводе на рынок новых продуктов, отвечающих меняющимся потребительским предпочтениям.
Первоначальный запуск Churu Complete в магазинах Target позволит компании привлечь внимание владельцев кошек к новой линейке и сформировать спрос перед ее дальнейшим расширением на национальном уровне в США.
Ранее по теме:
VAFO Group приобрела немецкий бренд кормов для домашних животных Pets Deli
➔ Чтобы быть в курсе главных новостей отрасли – подпишитесь на наш ТГ-канал.
➔ Чтобы получать актуальные данные по рынку – подпишитесь на рассылку.
➔ Чтобы размещать рекламу на нашем сайте и в наших отчетах – воспользуйтесь спецпредложением.



Комментарии ()