Innovad Group приобретает бразильского поставщика кормовых добавок Oligo Basics

Этот шаг усиливает присутствие Innovad Group в Бразилии и объединяет обширные продуктовые портфели обеих компаний

Innovad Group приобретает бразильского поставщика кормовых добавок Oligo Basics
  • Админ 15.05.2024

Группа компаний Innovad приобрела компанию Oligo Basics, крупного игрока на бразильском рынке кормовых добавок. Этот стратегический шаг не только усиливает присутствие Innovad Group в Бразилии, но и объединяет обширные продуктовые портфели обеих компаний.

Объединяя разнообразные предложения Innovad Group с местным опытом Oligo Basics, партнерство нацелено на предоставление эффективных решений, адаптированных к меняющимся потребностям клиентов.

«Это приобретение подчеркивает нашу приверженность инновациям и устойчивому росту, что согласуется с нашими недавними стратегическими усилиями по расширению производства первичных/натуральных ингредиентов, включая приобретение компании Herbonis», - сказал Бен Летор, генеральный директор Innovad Group. «Благодаря местной команде Oligo Basics и местному производственному подразделению мы намерены прочно закрепиться в Бразилии и наладить долгосрочные партнерские отношения с этой страной».

 Марлен Шмидт, технический и коммерческий директор компании Solene Brazil, входящей в группу Innovad, подчеркнула важность совместного подхода

«Объединение усилий с Innovad Group не только расширяет сферу применения нашей продукции, но и открывает новые рыночные возможности», - сказала она. «Мы рады возможности использовать синергию и предложить усовершенствованные решения нашим клиентам. Наша цель - обеспечить рост и повысить ценность продукции на бразильском рынке». Интеграция с Oligo Basics укрепляет наши позиции на рынке и усиливает нашу приверженность принципам разнообразия, инноваций и удовлетворенности клиентов». Местная команда Oligo Basics установила прочные отношения с ключевыми игроками на бразильском рынке. Это позволит нам использовать наши общие преимущества, чтобы предложить комплексные решения нашим клиентам».

Приобретение Oligo Basics подчеркивает стремление Innovad Group к созданию ценностей, внедрению инноваций и развитию прочных партнерских отношений в Бразилии, Северной и Южной Америке и за их пределами. Приобретение также соответствует более широкой стратегии группы, направленной на предложение устойчивых и эффективных решений для животноводческой отрасли.

«Поскольку группа продолжает расширять свое присутствие и предложения, клиенты могут ожидать еще больших возможностей для сотрудничества, как в Бразилии, Латинской Америке, так и во всем мире», - сказал Йерун де Гуссем, директор по развитию бизнеса Innovad Group.

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Декабрь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2025 09:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      2. 03 Dec 2025 17:44 Свиноводство — 2025 Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      4
      1. 04 Dec 2025 09:00 АГРОТРЕНДЫ РОССИИ 2025-2026 04 декабря 2025 Москва, отель "Метрополь"
      2. 04 Dec 2025 09:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      3. 04 Dec 2025 17:44 Свиноводство — 2025 Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      5
      1. 05 Dec 2025 09:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      6
      1. 06 Dec 2025 09:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Dec 2025 09:00 XXV ежегодная конференция «Агроинвестора» об инвестициях в АПК 10 декабря 2025 Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40
      11
      12
      1. 12 Dec 2025 09:00 Итоговый семинар Союза на заводе АМ-техника Итоговый семинар Зернового Соевого Союза ПФО пройдет 12 декабря на базе АО «АМ-техника» (ранее АО «Евротехника») — одного из ключевых центров российского сельхозмашиностроения, расположенного в Самаре. Сельхозпроизводители и члены Зернового Соевого Союза ПФО участвуют бесплатно!
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31