К 2027 году на Бали построят комбикормовый завод в Табанане

Проект площадью 10 га бюджетом около 18 млн долл. реализуется по линии целевой финансовой помощи; планируется также запуск рисоперерабатывающего комплекса

К 2027 году на Бали построят комбикормовый завод в Табанане
  • Админ 31.07.2025

Комбикормовый завод планируют возвести в деревне Тимпаг, районе Керамбитан, округе Табанан (Бали) начиная с 2027 года. Предприятие разместится на участке в десять гектаров, принадлежащем провинциальному правительству Бали, и финансируется через схему Special Financial Assistance того же правительства. Предварительный бюджет ― порядка 18 млн долл. США.

По словам И Густи Маде Дармы Арианты, главы Регионального агентства по исследованиям и инновациям (Brida) Табанана, проект находится на стадии технико-экономического обоснования; в работе участвуют представители академического сообщества и муниципальное предприятие Perumda Dharma Santhika Tabanan.

Из выделенных 10 га около 2 га займёт основное производственное здание, оставшаяся площадь будет использована для вспомогательных операций. Одновременно с комбикормовым заводом предусматривается сооружение рисоперерабатывающего предприятия.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ