«МУЛЬТИЗИМ® XG — новый стандарт в повышении продуктивности бройлеров»

Специалисты, оценивавшие ход эксперимента, подтвердили, что применение ферментных комплексов положительно влияет на показатели сохранности поголовья

«МУЛЬТИЗИМ® XG — новый стандарт в повышении продуктивности бройлеров»
  • Админ 09.04.2025

Достигнута ли высочайшая мясная продуктивность в бройлерном птицеводстве? Специалисты уверены, что новые рекорды в отрасли еще будут. Для этого важно улучшать показатели конверсии корма. Здесь на помощь птицеводам приходят ферментные комплексы, которые повышают доступность питательных веществДостигнута ли высочайшая мясная продуктивность в бройлерном птицеводстве? Специалисты уверены, что новые рекорды в отрасли еще будут. Для этого важно улучшать показатели конверсии корма. Здесь на помощь птицеводам приходят ферментные комплексы, которые повышают доступность питательных веществ.

Выбор оптимального ферментного комплекса для бройлеров становится очевиднее, когда есть научно доказанные результаты его применения.

Среди продуктов «МЕГАМИКС» есть ферментный комплекс МУЛЬТИЗИМ® XG, который повышает переваримость и усвояемость питательных веществ кормов. Его эффективность доказана опытным путем, в ходе эксперимента на  цыплятах кросса Росс 308. Специалисты, оценивавшие ход эксперимента, подтвердили, что применение ферментных комплексов положительно влияет на показатели сохранности поголовья, метаболизм, рост и мясную продуктивность цыплят-бройлеров. При этом показатели группы, откорм которой производился с использованием МУЛЬТИЗИМ® XG, были выше, чем у группы, подраставшей на другом ферментном комплексе.

Доказал МУЛЬТИЗИМ® XG и свою экономическую эффективность - уровень рентабельности производства с его применением вырос на 3,49%.

Специалисты МЕГАМИКС раскрывают подробности большого трехповторного эксперимента, расчеты, результаты анализов и научно обоснованные факты в статье «Сравнительный анализ ферментных комплексов при откорме бройлеров кросса Росс 308». Статья доступна по ссылке: https://www.megamix.ru/useful-materials/sravnitelnyy-analiz-fermentnyh-kompleksov-pri-otkorme-broylerov-krossa-ross-308

Источник: https://www.megamix.ru

Ркклама: ООО "МегаМикс" ИНН 3442093695 erid: 2SDnjd61EFv

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Сентябрь 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
          
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      1. 06 Sep 2023 09:00 VIV Nanjing 2023 6-8 сентября 2023 года пройдет INTERNATIONAL TRADE SHOW FROM FEED TO FOOD
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Sep 2023 09:00 SPACE 2023 12-14 сентября 2023 года пройдет SPACE 2023 во Франции
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      1. 19 Sep 2023 09:00 МинводыАгро 2023 Международная агропромышленная выставка "МинводыАгро 2023"
      20
      1. 20 Sep 2023 09:00 ПротеинТек 2023 Форум и выставка «ПротеинТек» тренды и технологии кормовых протеинов.
      21
      1. 21 Sep 2023 09:00 ПроПротеин 2023 ПроПротеин 2023 это площадка для диалога бизнеса с органами власти, обмена опытом, укрепления связей, взаимодействия между наукой и бизнесом.
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30