Под контролем Россельхознадзора из Марий Эл экспортировано более 3,5 тысячи тонн кормов и кормовых добавок
Марий Эл продолжает экспортировать корма и кормовые добавки в разные страны
- Админ 08.04.2025
В 1 квартале 2025 года под контролем Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл направлено на экспорт более 3,5 тысячи тонн подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции из Марий Эл.
На экспорт отгружены корма и кормовые добавки (барда кормовая, дрожжи кормовые, белковая кормовая смесь) в Литву, Латвию, Польшу, Турцию, Чехию, Белоруссию, Казахстан, Азербайджан, Киргизию и Молдову.
За данный период также экспортированы 94 головы крупного рогатого скота в Узбекистан.
Экспорт животных и продукции осуществлялся с предприятий-производителей, прошедших ветеринарно-санитарные обследования на соответствие требованиям стран-импортеров.
Все животные и продукция прошли досмотр специалистами Управления Россельхознадзора и соответствуют требованиям стран-получателей.
- Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
- Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
- Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН



Комментарии ()