США: Golden Pet Brands приобрела завод по производству кормов для животных в Небраске

Предприятие в Сьюарде будет выпускать продукцию исключительно для брендов Dr. Marty Pets и Ultimate Pet Nutrition

США: Golden Pet Brands приобрела завод по производству кормов для животных в Небраске
  • Админ 13.05.2026

Компания Golden Pet Brands завершила сделку по приобретению производственной площадки Petsource по выпуску кормов для домашних животных в городе Сьюард, штат Небраска, США. Сделка была закрыта 8 мая 2026 года.

Предприятие площадью около 15,8 тыс. кв. м (170 тыс. кв. футов), построенное в 2019 году и расширенное в 2021–2022 годах, будет специализироваться на производстве кормов и лакомств для домашних животных исключительно для брендов Golden Pet Brands, включая Dr. Marty Pets и Ultimate Pet Nutrition.

Площадка сертифицирована по стандарту SQF (Safe Quality Food) и зарегистрирована в Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

После завершения сделки Golden Pet Brands управляет двумя производственными площадками в США. В рамках приобретения в компанию переходят около 100 сотрудников Petsource, при этом производственная деятельность предприятия продолжается в штатном режиме.

«Команда Petsource создала высококачественное производственное предприятие в Сьюарде, и мы рады приветствовать около 100 сотрудников в составе Golden Pet Brands. Мы также рады стать частью сообщества Сьюарда. Мы уже встретились с представителями местных властей и очень довольны тёплым приёмом», — заявил вице-президент по производству Golden Pet Brands Лукас Коэле.

Производственная площадка компании в штате Висконсин, где работают более 400 человек, недавно была признана одним из лучших работодателей 2026 года по версии Milwaukee Journal Sentinel, заняв шестое место в категории крупных компаний. Предприятие также получило награду Best Managers.

«Поздравляем нашу производственную команду с признанием со стороны Milwaukee Journal Sentinel и получением награды Best Managers. Это отражение сильной корпоративной культуры и высокого уровня вовлечённости сотрудников. Мы рады приветствовать команду Petsource в Golden Pet Brands», — отметил генеральный директор компании Апу Моди.

Штаб-квартира Golden Pet Brands расположена в Лос-Анджелесе.

 

 

➔   Чтобы быть в курсе главных новостей отрасли – подпишитесь на наш ТГ-канал.

➔   Чтобы получать актуальные данные по рынку – подпишитесь на рассылку.

➔   Чтобы размещать рекламу на нашем сайте и в наших отчетах – воспользуйтесь спецпредложением.

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Ноябрь 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
          
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      1. 06 Nov 2024 09:00 GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS 2024 Международная специализированная B2B выставка пройдет в Москве в ВК Гостинный Двор
      2. 06 Nov 2024 09:00 Сибирская аграрная неделя 2024 Международная выставка пройдет в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Nov 2024 09:00 Конференция NO-TILL 2024 Конференция пройдет в Краснодаре, Forum Plaza
      18
      19
      1. 19 Nov 2024 09:00 Югагро 2024 Выставка пройдет в Краснодаре, ВКК "Экспоград Юг"
      20
      21
      22
      23
      24
      1. 24 Nov 2024 09:00 XV Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» Конференция пройдет в Москве, в Международной Промышленной Академии
      25
      1. 25 Nov 2024 09:00 XIX Международная Бизнес-конференция «Хлебопекарное производство в России - 2024» Конференция пройдет в Москве, в Международной Промышленной Академии
      26
      27
      1. 27 Nov 2024 09:00 AgroExpo Uzbekistan 2024 Международная выставка пройдет в Ташкенте, в НВК Узэкспоцентре
      28
      29
      1. 29 Nov 2024 09:00 Агротренды России 2024-2025 Конференция пройдет в Москве, отель "Метрополь"
      30