TNC усиливает позиции на рынке кормов для домашних животных, приобретя французскую Easy-BARF

Сделка открывает доступ на третий по величине зоорынок Европы и становится восьмым приобретением компании в 2025 году

TNC усиливает позиции на рынке кормов для домашних животных, приобретя французскую Easy-BARF
  • Админ 07.10.2025

Шведская компания The Nutriment Company (TNC), производитель натуральных кормов премиум-класса для домашних животных, объявила о покупке французского бренда Easy-BARF, специализирующегося на свежих и сырых кормах. Эта сделка укрепляет позиции TNC в Европе и обеспечивает компании выход на один из крупнейших рынков зоотоваров — Францию.

Основанная более десяти лет назад Арианой Бийе и Давидом Булем, Easy-BARF известна своими свежими кормами с контролем холодовой цепи и прозрачным происхождением ингредиентов. Сегодня около 80% продаж осуществляется напрямую через онлайн-каналы, а производственные мощности компании полностью автоматизированы.

После сделки TNC планирует расширить ассортимент Easy-BARF, добавив в линейку нежно приготовленные свежие корма, а также вывести бренд в розничные сети благодаря своим B2B-возможностям.

«Easy-BARF — это история роста и доверия клиентов. Мы уверены, что с The Nutriment Company бренд получит новое развитие», — отметили основатели компании.

По словам гендиректора TNC Андерса Кристиансена, Франция — стратегически важный рынок:

«Easy-BARF сразу делает нас лидером в сегменте сырых кормов во Франции. Мы впечатлены тем, что Ариана и Давид построили всего за десять лет, и с энтузиазмом смотрим на дальнейший рост премиальных кормов для домашних животных».

Сделка стала восьмым приобретением TNC в 2025 году. Ранее компания приобрела ряд европейских производителей, включая британские Purrform, Bulmer Pet Foods и The Dog’s Butcher, немецкие Graf Barf и BAF Petfood, испанскую Puromenu и британский бренд добавок Your Pet Nutrition.

Штаб-квартира TNC расположена в Стокгольме. Компания выпускает натуральные и сырые корма, лакомства и добавки под брендами Nutriment, DIBO, Barfgold, AniForte и Natural Instinct, поставляя продукцию в онлайн- и специализированные торговые каналы. Владельцем компании является инвестиционный фонд Axcel.

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Октябрь 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Oct 2023 09:00 Агропродмаш 2023 28-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Oct 2023 09:00 АгроПромУрал 2023 «АГРОПРОМ Урал» международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства
      18
      1. 18 Oct 2023 09:00 Прибыльное животноводство 2023 Прибыльное животноводство 2023 - выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства
      19
      20
      1. 20 Oct 2023 09:00 Агро Экспо 2023 Бишкек 1-я Международная Агропромышленная выставка-форум в Кыргызстане, будет проходить в Кыргызском национальном академическом драматическом театре имени Т. Абдумомунова
      21
      22
      23
      24
      1. 24 Oct 2023 09:00 КормВетэкспо 2023 КормВетэкспо это международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования
      25
      1. 25 Oct 2023 09:00 Форум "Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса" 25 октября 2023 года пройдет Форум на выставке КормВет 2023
      26
      27
      28
      29
      30
      31