Устранение антипитательных веществ в соевом шроте имеет решающее значение в рационах молодняка животных

Эти антипитательные вещества негативно влияют на развитие кишечника и утилизацию питательных веществ, ставя под угрозу рост и продуктивность скота

Устранение антипитательных веществ в соевом шроте имеет решающее значение в рационах молодняка животных
  • Админ 07.02.2024

Хотя соевый шрот является распространенным источником белка в кормах для животных, содержащиеся в нем антипитательные вещества представляют опасность для здоровья и роста молодых животных. Д-р Гленн Альфред Ферриол, региональный менеджер по Индонезии, Малайзии и Филиппинам компании Hamlet Protein, объясняет, что, хотя соевый шрот содержит необходимые для роста аминокислоты, использование стандартного соевого шрота в стартовых кормах затрудняет усвоение молодыми животными жизненно важных питательных веществ. Эти антипитательные вещества негативно влияют на развитие кишечника и утилизацию питательных веществ, ставя под угрозу рост и продуктивность, поэтому минимизация этих веществ в рационе молодых животных имеет решающее значение для оптимального развития.

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Март 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        
      1
      1. 01 Mar 2023 09:00 ИнтерАгроМаш 2023 «Интерагромаш» и «Агротехнологии»
      2
      3
      4
      5
      6
      1. 06 Mar 2023 09:00 ПродЭкспо 2023 На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      1. 15 Mar 2023 09:00 AGRO.PRO: Свиноводство, птицеводство 2-3 марта 2023 года в Санкт-Петербурге состоится международный форум «АГРО.PRO. Птицеводство. Свиноводство»
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      1. 21 Mar 2023 09:00 Агрокомплекс 2023 Агропромышленный Форум - 2023. 33-я международная специализированная выставка
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31