В Польше построят мукомольный комплекс

Alapros построит завод в Польше

В Польше построят мукомольный комплекс
  • Админ 18.02.2025

Глобальный поставщик мукомольных технологий Alapros подписал соглашение о строительстве высокопроизводительного мукомольного комплекса для компании Mlyny Kapka в Польше.

Проект включает в себя три отдельные производственные линии общей мощностью 1 200 тонн в сутки, что делает его одним из крупнейших однофазных инвестиций в зернопереработку в Европе в 2025 году. 

Являясь одной из крупнейших мукомольных компаний Польши, Mlyny Kapka стремится укрепить свое лидерство в зерноперерабатывающем секторе страны. Используя передовые инженерные решения и высокотехнологичное оборудование Alapros, компания стремится максимально повысить эффективность и качество производства.

Масштабные инвестиции позволят интегрировать системы автоматизации и энергосберегающие технологии.

Продолжая глобальную экспансию, компания Alapros заявила, что по-прежнему стремится предоставлять самые передовые решения для производства муки и манной крупы.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Март 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
           
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      1. 18 Mar 2025 09:00 Агрокомплекс 2025 35-я международная специализированная выставка пройдет в Уфе, ВК Экспо
      2. 18 Mar 2025 09:00 УЗВ-ФЕСТ, Первый Международный Фестиваль Рециркуляционных Аквакультурных Систем Конгрессный Центр “ПетроКонгресс” Санкт-Петербург
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31