В Великом Новгороде строят производство комбикормов для рыб

Завершить строительство завода планируют в третьем квартале 2025 года

В Великом Новгороде строят производство комбикормов для рыб
  • Админ 22.04.2024

В Великом Новгороде компания «Инарктика Северо-Запад» приступила к строительству завода по производству комбикормов для рыб, сообщила 19 апреля инспекция государственного строительного надзора региона.

– На этой неделе инспекторами проведен обязательный профилактический визит, в ходе которого даны рекомендации по соблюдению обязательных требований в ходе строительства объекта, – сообщили в паблике ведомства.

Планируется построить производственно-складское здание и административно-бытовой корпус, соединённый отапливаемой галереей с производственным блоком, а также здания разгрузки и приёма сырья и другие вспомогательные сооружения для сотрудников.

Завершить строительство завода планируют в третьем квартале 2025 года.

Источник: https://novvedomosti.ru

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте FEEDLOT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал FEEDLOT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Август 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      1. 03 Aug 2023 09:00 ВолгоградАгро 2023 День поля ВолгоградАгро 2023
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Aug 2023 09:00 Саратов-Агро 2023 День поля Саратов-Агро 2023
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      1. 30 Aug 2023 09:00 Агрорусь 2023 32-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь 2023"
      31