В Волгоградской области проверили 17 тысяч тонн кормов для отправки по РФ

В другие регионы России транспортировали 258 партий комбикорма и подсолнечного шрота

В Волгоградской области проверили 17 тысяч тонн кормов для отправки по РФ
  • Админ 05.06.2025

Сотрудники межрегионального управления Россельхознадзора в мае проконтролировали отправку нескольких партий кормов для животных из Волгоградской области. В другие регионы России транспортировали 258 партий комбикорма и подсолнечного шрота. Общий вес корма и кормовых добавок для животных превысил 17,6 тыс. тонн.

Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, специалисты проверили каждую партию в лаборатории.

Результаты проверок подтвердили качество и безопасность кормов из Волгоградской области. После исследований груз отправили железнодорожным транспортом с соблюдением требований ветеринарного законодательства.

Источинк: https://volg.mk.ru

 

➔   Чтобы быть в курсе главных новостей отрасли – подпишитесь на наш ТГ-канал.

➔   Чтобы получать актуальные данные по рынку – подпишитесь на рассылку.

➔   Чтобы размещать рекламу на нашем сайте и в наших отчетах – воспользуйтесь спецпредложением.

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ